Акция по безопасности дорожного движения «Цветные ладошки: береги свою жизнь!»

23 мая 2019 года воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в акции по безопасности дорожного движения «Цветные ладошки: береги свою жизнь!».  Данная акция прошла в рамках городского конкурса «Зеленый огонек». акция состоялась у памятника герою Георгию Кунавину. Дети представили флешмоб с цветными ладошками. Главный девиз мероприятия: Твоя  жизнь в твоих руках! Береги свою жизнь! Соблюдай правила дорожного движения! После флешмоба дети вручили «ладошки» прохожим с памятками о необходимости помнить и соблюдать правила дорожно движения, напомнив им главный девиз мероприятия: Ваша  жизнь в ваших руках!

ссылка на фото