Игра -квест по сказкам А.С. Пушкина

В рамках проекта развития партнерского взаимодействия школа-детский сад- библиотека и семья «От книги к театру»  воспитанники разновозрастной группы № 8 в апреле 2019 года приняли участие в игре-квесте по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Данное мероприятие  под названием «По дорогам сказок А.С. Пушкина» проходило на базе средней общеобразовательной школы № 51.  Команда  нашего детского сада  под названием «Кот ученый» без помощи  своих педагогов успешно справились со всеми  заданиями игры и заняли второе место. Поздравляем с победой!