«Каменская радуга» — 2019

В этом учебном году традиционно в городе состоялся фестиваль детского творчества «Каменская радуга». Воспитанники нашего детского сада приняли участие в двух номинациях. На конкурс был представлен музыкальный номер — игра на детских музыкальных народных инструментах «Веселые ложкари» ( музыкальный руководитель Река Лариса Валерьевна»). В другой номинации была представлена  драматизация сказки «Старая-старая сказка» по мотивам сказки «Колобок», которую воспитанники старших групп представили  посредством использования кукол на гапите. Подготовила сказку воспитатель Буркова Екатерина Михайловна. Поздравляем наших юных театралов и педагога с победой в конкурсе «Каменская радуга». Наши воспитанники заняли почетное первое место.

ссылка на фото