Конкурс чтецов в детском саду

В рамках подготовки к городскому конкурсу юных чтецов «Разукрасим мир стихами» 1 октября 2019 года в детском саду прошел внутрисадовый конкурс чтецов, в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. На конкурс детьми были представлены стихи в разных номинациях: «защитники Отечества», «Дружная семья», «природы чудное мгновенье», «Ребятам о зверятах», «Солнечное настроение».  Победитель данного этапа конкурса представит детский сад на  городском конкурсе чтецов. Им стал воспитанник старшей группы № 6  Обоскалов Тимофей. Поздравляет Тимофея  с победой в конкурсе и желаем новых побед в городском конкурсе чтецов.

ссылка на фото и видео