Результаты мероприятия «Родительский патруль»

17 апреля 2019 года в детском саду состоялось широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль». Был осуществлен контроль за применением детских удерживающих устройств  и ремней безопасности водителями транспортных средств при подвозе несовершеннолетних к образовательной организации. В результате рейда педагогами и родителями воспитанников  было проверено 23 автомобиля, в которых осуществляется подвоз воспитанников к детском саду. Это составляет 11,6% от общего числа воспитанников. Нарушений  правил применения детских удерживающих устройств не выявлено.