Уроки мужества.

В рамках реализации плана мероприятий по подготовке и проведению года памяти и славы в 2020 году на территории муниципального образования город Каменск-Уральский  в марте 2020г. в детском саду прошли «Уроки мужества»Целью данных мероприятий явилось воспитание у подрастающего поколения чувства любви к Родине, гордости за свою страну, уважительного отношения к истории родного края. Педагоги познакомили воспитанников  с воинами-земляками, защищавшими нашу родину в годы Великой Отечественной войны, постарались по казать воспитанникам  величие героического подвига простых солдат, сражавшихся на фронтах войны, обратили внимание на необходимость сохранения памяти о своих предках, завоевавших мир на земле. Также на данные мероприятие были приглашены родители воспитанников, которые работают в воинской  части.