Фестиваль семейного театра.

В рамках проекта развития партнерского взаимодействия  ДОУ-школа-библиотека и семья «От книги к театру» на базе детского сада № 83 прошел  Фестиваль семейных театров «В театре доброй сказки». Наши воспитанники и родители с большим успехом показали театрализованное представление «Старая-старая сказка». В нем приняли участие воспитанники и родители старших групп. Подготовила показ сказки воспитатель по сценическому искусству Буркова Екатерина Михайловна. Благодарим педагога. родителей и воспитанников, принявших участие в  данном мероприятии.

ссылка на фото