Фотовыставка «Осень за окошком бродит не спеша…»

Уважаемые воспитанники, родители и педагоги!

Приглашаем вас принять участие в фотовыставке «Осень за окошком бродит не спеша…», которая будет представлена в онлайн- режиме на нашем официальном сайте Детского сада № 70.  Для участия в выставке предлагаем вам выслать фотографии осенних пейзажей, натюрмортов, сделанные ребенком, вами лично или совместно с  вашими детьми. /Фотографии необходимо представить на адрес электронной почты детского сада: dou_70_ku@mail.ru  с пометкой «Фотовыставка», прикрепить фотографию или несколько фотографий, подписать имя и фамилию ребенка или педагога, кто представляет фотографию на выставку, возрастную группу.

Прием работ осуществляется до 20 октября 2019 года.

ЖДЕМ ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ!